вторник, 4 апреля 2017 г.

Проект - не конкурс!

Уважаемые родители и участники проекта, для выполнения заданий нам нужно будет на страницу нашей команды добавлять свои работы. Эту страницу создал Макар, так как смог сам зайти на сайт под своим именем. Макар предоставляет доступ для редактирования всем друзьям (одноклассникам). Но друзьями на сайте являются только те, кто находится в его круге общения. В настоящий момент это: 
Остальным можно самим добавиться в друзья. Список участников (имена пользователей, а не настоящие имена) во вкладе "Проект "По дорогам..." Как это сделать, посмотрите в видеоинструкции.
Сегодня "учились" редактировать страницу и делать гиперссылку. Почему в кавычках? Потому, что делал Ваня, остальные смотрели. Участников много, некоторые не смогли набрать пароль, потеряли время. Я могла бы предложить самим добавить своё имя в список участников, но боюсь, что это сделают родители. Знаю, что регистрацию за некоторых сделали родители. Дети с удивлением узнали об этом. Уважаемые мамы и папы, проект даёт возможность не только читать и выполнять задания, связанные с темой, но и пользоваться компьютером, Интернетом. Не лишайте ребят этой возможности! Лучше мы немного отстанем от остальных команд, но будем делать всё сами. Проекты - это не конкурсы. Мы ни с кем не соревнуемся в скорости и качестве выполнения заданий. Мы учимся! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий