вторник, 8 мая 2018 г.

Мы - команда!

Поздравляем! Наша дружная, упорная десятка стала победителем эстафеты.
Успех объясним. Ведь каждый понимал, что в эстафете результат зависит от вклада каждого участника. Все, даже падая, разбивая коленки, стремились к победе.

  А сегодня мы старались проявить себя дружной командой на субботнике.
Увы, с субботника у меня фотографий нет. Некогда было. У нас был очень большой и важный участок. Пешеходная дорожка под берёзами. Устали конечно, но результатом довольны. Сегодня не буду никого хвалить, но были очень заметны дети, которые понимают и умеют работать с граблями. Были и такие, кто пришёл без инструментов, перчаток, мешков.
Ведь с утра было солнечно. Нескольких ребят приходилось подгонять. Замечали все, что кое-кто выбрал себе "сложную" работу - держать мешок, отказывался брать грабли, собирал листья нехотя, одной рукой. Надеюсь, что в 3 классе все научатся работать.
Особая благодарность Юрьевой Ольге Петровне. Она обеспечила всех мешками, помогала мне в организации ребят и работала с нами.


9 Мая сбор с 10.00- 10.15 около новой школы. Ребятам быть сытыми и одетыми по погоде. Родители участников Бессмертного полка идут вместе с нами. Остальные - по желанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий